Итоги выборов 10.10.10

В Самарской области победителями стали 103 кандидата от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

 

Выборы Главы муниципального района Безенчукский Самарской области

Юрий Евдокимов

Выборы Главы городского поседения Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

Юрий Строганков

Выборы Главы сельского поседения Васильевка муниципального района Безенчукский Самарской области

Константин Солдатов

Выборы Главы городского поседения Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области

Алексей Казаченко (самовыдвиженец)

Выборы Главы сельского поселения Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Валерий Тимофеев

Выборы Главы городского поселения Новосемейкино муниципального района Красноярский Самарской области

Владимир Лопатин

Выборы Главы сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский Самарской области

Александр Темлянцев

Выборы Главы сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области

Евгений Ванюхин

Выборы Главы сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области

Григорий Матвеев

Выборы депутатов V созыва Думы городского округа Самара

Сергей Арсентьев,

Алексей Дегтев,

Елена Ширнина,

Лидия Федосеева,

Владислав Широчин,

Сергей Богданов

Выборы депутатов V созыва в Думу г.о. Жигулевск

Олег Балаев

Выборы депутатов V созыва Думы г.о. Отрадный

Наталья Бучнева,

Николай Нечаев,

Наталья Щербакова,

Светлана Кузнецова,

Сергей Ефремов,

Виталий Семенов

Выборы депутатов V созыва в Думу г.о. Кинель

Валерий Шемшур,

Татьяна Биктеева,

Сергей Зубков,

Алексей Семешко

Александр Милюткин

Выборы депутатов Собрания представителей Сельское поселение Красная Поляна муниципального района Пестравский Самарской области

Виктор Белозерцев

Выборы депутатов Собрания представителей Муниципальный район Приволжский Самарской области

Татьяна Комарова

Выборы депутатов Собрания представителей Сельское поселение Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области

Александр Макаров,

Галина Тарасова

Выборы депутатов Собрания представителей Сельское поселение Новоспасский муниципального района Приволжский Самарской области

Николай Петряев

Выборы депутатов Собрания представителей Сельское поселение Колывань муниципального района Красноармейский Самарской области

Наталья Филиппова,

Елена Кустова,

Лариса Козлова

Выборы депутатов Собрания представителей Сельское поселение Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области

Александр Инжуваткин,

Валентина Гранкина

Выборы депутатов Собрания представителей Сельское поселение Гражданский муниципального района Красноармейский Самарской области

Лидия Гаврилова

Выборы депутатов Собрания представителей Городское поселение Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области

Виктор Никифоров

Выборы депутатов Собрания представителей Городское поселение Осинки муниципального района Безенчукский Самарской области

Галина Ушакова,

Ольга Харитонова

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Звезда муниципального района Безенчукский Самарской области

Николай Знатнов

Выборы депутатов Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области

Надежда Хасанова

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Узюково муниципального района Ставропольский Самарской области

Александр Морозов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новый Кутулук муниципального района Борский второго созыва

Виктор Аношин,

Константин Козлов,

Сергей Козлов,

Виктор Левашкин,

Николай Ледовских,

Александр Махаев

Выборы депутатов Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области четвертого созыва

Валентин Баранкин,

Анатолий Баранов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области

Игорь Мельниченко

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Усакла муниципального района Клявлинский Самарской области

Петр Ефремов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старый Маклауш муниципального района Клявлинский Самарской области

Александр Давкаев

Выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Нефтегорск муниципального района Нефтегорский Самарской области

Ольга Жидкова,

Владимир Картамышев

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Верхняя Орлянка муниципального района Сергиевский Самарской области

Ольга Рудакова

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Кармало-Аделяково муниципального района Сергиевский Самарской области

Вера Карягина

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области

Анатолий Трутнев

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Липовка муниципального района Сергиевский Самарской области

Юрий Суровиков

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Серноводск муниципального района Сергиевский Самарской области

Петр Ятманов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Черновка муниципального района Сергиевский Самарской области

Галина Мелихова

Выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области

Светлана Гриценко

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Елшанка муниципального района Сергиевский Самарской области

Елена Краснова

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Леонид Башкиров,

Татьяна Самойлова,

Нина Мурзякова,

Алексей Абакумов,

Николай Саванеев,

Владимир Жирнов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Николай Моисеев, Иван Чирик, Иван Власов.

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Краснояриха муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Минхатып Мухаметзянов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Красный Строитель муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Виктор Лыков,

Александр Макаров,

Татьяна Артемьева,

Елена Мокрова,

Сергей Гаврилов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новое Аделяково муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Виктор Фролов,

Александр Шмаков

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Озерки муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Алексей Абрамов

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Сиделькино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Виктор Красавин

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Юрий Михайлов,

Сергей Глухов,

Владимир Сметанников

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Андрей Жуков,

Шамиль Мингалеев,

Александр Кондратьев,

Валентина Кнырева

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Эштебенькино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Виктор Гришаков,

Геннадий Фомкин,

Николай Назаров.

Выборы депутатов Собрания представителей муниципального района Челно-Вершинский Самарской области

Наталья Ивашкина,

Александр Глебов,

Николай Стрелюгин,

Вячеслав Кондратьев,

Елена Фомкина.

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старопохвистнево муниципального района Похвистневский Самарской области

Нина Лазарева

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Рощинский муниципального  района Волжский Самарской области

Сергей Галушка

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Малый Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области

Галина Измайлова

Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области

Рашит Абдулов

 

События

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>